МИБ приглашает на новую тренинговую программу проф. Савчука «АНАЛИЗ РИСКОВ В БИЗНЕСЕ» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

МИБ приглашает на новую тренинговую программу проф. Савчука «АНАЛИЗ РИСКОВ В БИЗНЕСЕ»

92
Данный тренинг-пратикум, который впервые пройдёт в Киеве 28-30 октября, ориентирован на руководителей, финансовых директоров, менеджеров, аналитиков и экономистов.
За 3 дня работы с автором программы - профессором Савчуком В.П. - Вы сможете пройти путь знаний от математических основ риск-анализа до конкретных методик и технологий анализа инвестиционных, финансовых и операционных рисков.
Изучение видов рисков, влияющих на риск факторов, основ корреляционного и регрессионного анализа, методов дерева решений, чувствительности, анализа сценариев, статистического моделирования и других современных подходов к риск-анализу будет сопровождаться выполнением практических заданий на персональных компьютерах.
Профессор Савчук В.П. является известным специалистом в области финансового менеджмента и управленческого учета. Он имеет опыт проведения более 40 тренингов по данной тематике, опубликовал несколько книг, ставших бестселлерами среди финансовых менеджеров Украины и России. Прежде чем работать над этой тематикой, профессор Савчук активно развивал методы анализа рисков и надежности в технических и организационных системах.
В современных условиях развития рынка все большее значение приобретают методы принятия решений в условиях неопределенности, предусматривающие использование категорий и показателей риска. Помочь Вам в достижении баланса между прибыльностью и риском сможет новый тренинг МИБ.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на программу Вы можете на нашем сайте – www.iib.com.ua или по телефону – (044) 4563700.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас