Семинар "Практика венчурного инвестирования: зарубежный опыт и перспективы в Украине" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Семинар "Практика венчурного инвестирования: зарубежный опыт и перспективы в Украине"

286
20 сентября в Киеве пройдёт семинар "Практика венчурного инвестирования: зарубежный опыт и перспективы в Украине. Организаторами мероприятия являются Международный институт бизнеса (МИБ) и Украинская ассоциация инвестиционного бизнеса (УАИБ).
Информационный спонсор семинара – «Украинская инвестиционная газета», медиа-партнёр – Украинская сеть деловой информации ЛІГАБізнесІнформ.
Участники семинара смогут познакомиться с опытом деятельности венчурных фондов в странах Европы, а также России и Украине. Основные доклады посвящены практическим проблемам деятельности фондов прямого инвестирования и венчурных фондов, и опыту их решения: взаимодействию с инвесторами и предприятиями, ключевым этапам венчурного цикла, стратегиям выхода из инвестиции, конкретным примерам реализации проектов.
Специально приглашённый гость семинара – господин Илкка Линнакко, представляющий один из крупнейших венчурных фондов Европы SITRA, имеющий многолетний опыт работы в венчурной индустрии России и Европы. Среди других докладчиков - руководители Western NIS Enterprise Fund, Евровенчерз Украина, Ineko Capital Partners, ГКЦБФР, МИБ, УАИБ.
На круглом столе, завершающем семинар, его участники – представители компаний по управлению активами, руководители банковских учреждений и холдинговых структур, а также частные инвесторы – обсудят ключевые практические проблемы деятельности венчурных фондов и перспективы развития отрасли в Украине.
Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на семинар можно на сайте – www.iib.com.ua, а также по телефону – (044) 4563700.
По материалам:
МІБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас