Стратегия банка: современная практика ее формирования и реализации – семинар 13 июля — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стратегия банка: современная практика ее формирования и реализации – семинар 13 июля

84
13 июля в Киеве, в Британском Совете состоится семинар «Стратегия банка: современная практика ее формирования и реализации».
Стратегический менеджмент должен быть ключевым внутренним процессом управления банка. В условиях развития банковской системы Украины все больше банков начинают ощущать необходимость в формализации процесса принятия и реализации стратегических решений. Целью семинара является предоставление передового опыта в сфере стратегического менеджмента и бизнес планирования.
На семинаре участникам будет презентована методика, которая была создана Девидом Нортоном и Робертом Капланом (Гарвардская Школа Бизнеса) как Система Сбалансированных Показателей (Balanced Scorecard), а в 2000 году, благодаря практическому опыту по ее внедрению, доработана в Карту Стратегий (Strategy Map). Эта методика позволяет согласовать финансовые цели банка и выбранные бизнес стратегии по группам клиентов, заданий по изменениям во внутренних организационных процессах, информационных технологиях и управлении персоналом.
Этот тренинг был подготовлен консультантами компании «Экстра Консалтинг» в рамках проекта по реструктуризации АППБ «Аваль», выполнявшегося ведущей консалтинговой компанией Booz-Allen&Hamilton в 1999-2001 гг. С 2001 г. этот тренинг проводился как корпоративный для менеджеров высшего и среднего управленческого звена Укрэксимбанка, страховой компании «Эталон», «МТ-Банка», банка «АЖИО» и банка «Аваль». В этом тренинге как открытом семинаре приняли участие представители многих банков Украины (среди них – Приватбанк, Укрсоцбанк, Проминвестбанк, Банк НРБ Украина, ING Bank Ukraine).
Также в июле мы проводим следующие семинары:
«Управление активами и пассивами в банках» 8-9 июля
«Техника ведения эффективных переговоров с клиентами в банках» 8 июля
«Юридические аспекты составления кредитных договоров и международной кредитной документации» 9 июля
«Проектирование и стандартизация банковских продуктов» 14 июля
«Управление кредитными рисками в коммерческих банках» 15 июля
За дополнительной информацией и по вопросам участия, пожалуйста, обращайтесь по тел. (044) 490 87 40 или e-mail: office@extra-consulting.net
По материалам:
Екстра Консалтинг
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас