ПриватБанк расширяет сеть отделений в Днепропетровске — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк расширяет сеть отделений в Днепропетровске

Кредит&Депозит
395
В нынешнем году Днепропетровское региональное управление ПриватБанка откроет около 40 новых отделений в райцентрах области и отдаленных районах Днепропетровска. Об этом сообщил в ходе открытия нового отделения банка в районе «спального» Западного жилмассива города первый заместитель директора ДРУ ПриватБанка Юрий Акуленко. По его словам, сегодня еще во многих районах города остается неудовлетворенным спрос на современные банковские услуги, особенно в удаленных от центра жилмассивах, где люди до последнего времени не были избалованы качественным обслуживанием, поэтому банк стремится стать ближе к каждому клиенту. «Смысл приблизить к нашему клиенту, к настоящему и потенциальному клиенту, современный банковский сервис, стать еще на шаг ближе. Для простых людей, чтобы не ездить в центр, чтобы не тратить драгоценное время, мы приближаем банковский сервис и современные банковские продукты в самые удаленные массивы. На этот год у нас целая программа по развитию наших мини-отделений», - отметил Юрий Акуленко.
Новое «Западное» отделение банка предоставляют клиентам широкий перечень самых современных услуг, среди которых депозитные программы, выпуск и обслуживание пластиковых карт, срочные денежные переводы, коммунальные платежи, выплата пенсий и пособий, потребительские кредиты и т.д. «ПриватБанк – это самые современные услуги, многие из которых не имеют аналогов в Украине. Наши услуги доступны и удобны, востребованы в повседневной жизни каждого человека», - отметил первый заместитель директора ДРУ ПриватБанка.
Днепропетровского региональное управление ПриватБанка является лидером регионального рынка банковских услуг. На сегодняшний день в Днепропетровской области работает 186 отделений и 3 филиала ПриватБанка, из них более 100 в Днепропетровске. ДРУ банка обслуживает более 20,5 тысяч корпоративных клиентов и свыше 450 тысяч счетов физических лиц. Количество пластиковых карт ПриватБанка, эмитированных в регионе, составляет свыше 400 000. Сеть обслуживания пластиковых карт включает 135 банкоматов, 2 100 торгово-сервисных точек.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас