ПриватБанк: новогодняя акция для предприятий торгово-сервисной сети — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк: новогодняя акция для предприятий торгово-сервисной сети

Кредит&Депозит
146
Начиная с 1 декабря 2003 года ПриватБанк проводит новогоднюю акцию для предприятий торгово-сервисной сети (оптовой и розничной торговли), которые в рамках акции смогут на самых выгодных условиях оформить в банке пакет услуг "Новорiчна пропозицiя". Как сообщил первый заместитель председателя правления ПриватБанка Владимир Яценко, данная акция проводится как для клиентов банка, так и для предприятий, не обслуживающихся в ПриватБанке, причем открытие текущих счетов клиентам, не обслуживающимся в ПриватБанке, а также открытие второго текущего счета (в любой валюте) клиентам ПриватБанка - бесплатно. По словам Владимира Яценко, пакет "Новорiчна пропозицiя" разработан специалистами банка с учетом реальных потребностей клиентов и является своевременным и востребованным предприятиями оптово-розничной торговли и предприятиями, производящим товары и услуги, пользующиеся повышенным спросом в период новогодних и рождественских праздников. При этом, оформить пакет услуг "Новорiчна пропозицiя" смогут как юридические лица, так и частные предприниматели со статусом юридических лиц.
В частности, новый пакет услуг ПриватБанка "Новорiчна пропозицiя" позволяет предприятиям торгово-сервисной сети на срок до 01 февраля 2004 года получить кредит в национальной валюте со ставкой 18% годовых, а для клиентов, пользующихся овердрафтом - увеличить срок непрерывного пользования кредитом. Также участники акции становятся пользователями пакета самых современных услуг банка: оформление и обслуживание корпоративных пластиковых карт, реализация зарплатных проектов, эквайринг, сотрудничество по программе рассрочка и т.д.
Справка: ПриватБанк входит в число крупнейших украинских системных банков. Долгосрочный интерес клиента – главный приоритет в работе банка. Клиентами ПриватБанка являются более 200 тысяч украинских предприятий. Банк обслуживает счета более 5,5 миллионов украинских граждан, в том числе около 1 миллиона пенсионеров и получателей социальных выплат. По состоянию на 01.11.2003г., оплаченный уставный фонд банка составляет 400 млн. грн, капитал - 659 млн. грн, чистые активы - 8,45 млрд. грн. Кредитный портфель банка составляет 7 163 млн. грн. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1 447 филиалов и отделений по всей территории Украины.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас