ПриватБанк проводит акцию по льготному оформлению AutoCard — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк проводит акцию по льготному оформлению AutoCard

Финтех и Карты
58
В период с 22 октября по 22 ноября 2003 г. ПриватБанк проводит акцию по льготному оформлению карт AutoCard для всех клиентов. Как сообщили в ПриватБанке, эта акция приурочена ко «Дню Автомобилиста» и сегодня в любом отделении ПриватБанка клиент может сделать себе или своим близким полезный и стильный подарок – пластиковую карту AutoCard с 50% скидкой.
На сегодня AutoCard является единственной в Украине пластиковой картой, выпускаемой специально для автомобилистов и дающей множество дополнительных преимуществ. Дисконтная программа для держателей пластиковой карты VISA AutoCard позволяет автовладельцам экономить средства в процессе эксплуатации и технического обслуживания автомобиля за счет скидок, предоставляемых предприятиями-партнерами на свои товары и услуги. Среди более 2 100 партнеров AutoCard - автозаправочные станции, автомагазины и СТО, автомойки и автостоянки, придорожные кафе и рестораны по всей Украине. Кроме того, владелец пластиковой каты AutoCard может приобрести полис "Экстренная техническая помощь", предоставленный Страховой группой "ТАС" и международной компанией CORIS Ukraine. Полис дает возможность автовладельцу при необходимости дважды в год произвести мелкий ремонт автомобиля или отбуксировать его к месту ремонта, к месту жительства автовладельца, получить юридическую поддержу, и все это - бесплатно или с частичным покрытием расходов. Действие полиса в равной степени распространяется на любую AutoCard, независимо от того, является ли она корпоративной картой предприятия, личной картой автовладельца или выпущена ему в рамках зарплатного проекта по месту его работы.
Справка: Пластиковая карта AutoCard выпускается на базе платежной карты VISA двух типов: AutoCard Classic (международная) и AutoCard Domestic (действует на территории Украины). Оформить ее, а так же страховой полис "Экстренная техническая помощь", можно в любом отделении ПриватБанка. Стоимость ее не отличается от стоимости других типов банковских пластиковых карт аналогичного класса.
ПриватБанк является крупнейшим украинским эмитентом, занимая 45% рынка платежных карт. На сегодняшний день банком эмитировано 3,6 млн. карт. Карточная инфраструктура ПриватБанка включает 1200 банкоматов, 12 697 POS-терминалов. Национальная сеть банковского обслуживания ПриватБанка включает 1447 филиалов и отделений по всей Украине.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас