UKRSIBBANK поделился с корпоративными клиентами бизнес-аналитикой — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK поделился с корпоративными клиентами бизнес-аналитикой

Мир
91
На днях UKRSIBBANK BNP Paribas Group провел очередную встречу клиентов корпоративного бизнеса, где поделился интересной информацией, бизнес аналитикой и прогнозами.
Уже два года подряд UKRSIBBANK – как банк позитивных изменений ежеквартально собирает клиентов корпоративного бизнеса на встречах-конференциях с экспертами рынка, представителями министерств, НБУ, МВФ.
На этот раз 160 участников конференции – ведущие международные и крупнейшие украинские компании получили экспертное мнение и аналитические данные об экономической ситуации как на международных рынках, так и локальном.
Руководитель направления инвестиционного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group Сергей Ягнич подчеркнул, что глобальная экономическая ситуация стабилизируется. В своем докладе он также остановился на нескольких аспектах, в частности на глобальном экономическом росте и сохранении стабильного уровня, монетарной политике и положительных прогнозах, умеренном сезонном колебании курса гривны.
“Наша цель сделать финансовую жизнь наших клиентов успешной, безопасной и простой. Поэтому в дальнейшем мы продолжим собирать наших клиентов, чтобы поделиться важными данными. Следующая встреча запланирована на декабрь, – подчеркнула начальник службы бренда и коммуникаций UKRSIBBANK BNP Paribas Group Янина Ольховская.Кроме того, такой формат встреч – хорошая возможность для налаживания эффективных бизнес-встреч”.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас