ПАО "Юнекс банк" стал одним из пебедителей ix всеукраинского конкурса "Банк года – 2017" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПАО "Юнекс банк" стал одним из пебедителей ix всеукраинского конкурса "Банк года – 2017"

Личные финансы
23
Международный финансовый клуб «БАНКИРЪ» (журнал БАНКИРЪ) объявил результаты проведения ежегодного всеукраинского конкурса «БАНК ГОДА – 2017». ПАО «ЮНЕКС БАНК» признано победителем в номинации «Лидер по качеству обслуживания клиентов – физических и юридических лиц».
«Нам очень приятно получать награду именно в этой номинации, ведь признание качественного обслуживания клиентов – это один из ключевых показателей успешности банковского учреждения. Сегодня, когда мир находится в поиске новых и эффективных финансовых инструментов, мы постоянно развиваемся, работаем над внедрением современных сервисов и инноваций. Команда ЮНЕКС БАНК нацелена на стратегию win-win в отношениях с нашими клиентами. Если мы помогаем нашим клиентам достичь успеха и осуществить планы, тогда растет и успешность нашего банка» – прокомментировала Председатель Правления ПАО «ЮНЕКС БАНК» Анна Довгальская.
Торжественное награждение победителей конкурса в разных номинациях прошло 14 сентября 2017 года. Определение лучших банковских учреждений Украины проходило на основе опросов украинских банков и их клиентов, мнений авторитетных банковских экспертов, Национального Банка Украины, Университета банковского дела и рейтинговых агентств.
По материалам:
Юнекс Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас