Минэнергоугля хочет создать в своей структуре три директората — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Минэнергоугля хочет создать в своей структуре три директората

Казна и Политика
175
Министерство энергетики и угольной промышленности Украины в рамках реформы государственного управления планирует в ноябре этого года создать в своей структуре три директората.
Об этом сообщил советник министра энергетики Максим Белявский во время ежегодной конференции о тенденциях на рынке нефти и нефтепродуктов, организованной консалтинговой компанией UPECO.
“Минэнергоугля участвует в реформе госслужбы. В министерстве в ноябре будет создано три директората, которые будут определять государственную политику, в том числе на рынке нефтепродуктов”, – сказал он.
Как сообщалось, 15 августа 2017 года премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что для проведения реформы государственного управления и обновления кадрового состава на госслужбу осенью этого года будут привлечены по результатам открытого конкурсного отбора до тысячи новых специалистов. Они должны будут работать в новых структурах – директоратах, которые планируется создать в 10 министерствах. ЕС выделит Украине на проведение реформы госуправления более 100 миллионов евро.
По материалам:
Урядовий Портал
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас