Это успех! Комиссионные доходы "ГЛОБУСА" с начала года выросли в шесть раз — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Это успех! Комиссионные доходы "ГЛОБУСА" с начала года выросли в шесть раз

Личные финансы
79
Клиенты оценили упрощение процедур принятия решений в Банке
Банк “ГЛОБУС” активно работает на рынке безресурсных (комиссионных) операций. Среди главных продуктов, которые он предлагает Клиентам – тендерные гарантии, гарантии туроператорам, гарантии исполнения договоров субъектам хозяйствования, а также авалированию векселей. Клиенты уже оценили все преимущества работы с надежным партнером, поэтому о*бъем комиссионного дохода от операций только за семь месяцев текущего года вырос в шесть раз*, сообщила заместитель Председателя Правления Галина Евчук.
Среди основных факторов, способствовавших увеличению комиссионного дохода, было упрощение процедур принятия решений в Банке.
Но “ГЛОБУС” не собирается останавливаться на достигнутом. С августа в Банке появился новый комиссионный продукт для юридических лиц – предоставление гарантий агентам, аккредитованным IATA. Гарантия для аккредитации в IATA обеспечивается выполнением агентом своих обязательств перед Международной Ассоциацией Воздушного Транспорта (International Air Transport Association) и / или авиакомпаниями-участниками отчетно-расчетной системы IАТА BSP, которые назначили или в будущем назначат Агента.
Подробнее с новым продуктом Вы можете ознакомиться здесь.
Интересно? Звоните (044) 392 00 00.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас