ПриватБанк выдал малому бизнесу более 1 млрд грн кредитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк выдал малому бизнесу более 1 млрд грн кредитов

Кредит&Депозит
49
С начала 2017 года ПриватБанк в рамках проекта поддержки предпринимательства «Країна успішного бізнесу» профинансировал предпринимателей на сумму свыше 1 млрд грн.
Как сообщили в банке, на сегодня благодаря «КУБу» уже создано 207 тысяч новых рабочих мест, а инициированные банком компенсации из местных бюджетов по кредитам «КУБ» поддержали власти уже 9 городов Украины (Покровск, Львов, Винница, Кривой Рог, Житомир, Одесса, Николаев, Полтава).
«В ближайшее время к инициативе снижения стоимости кредитов для предпринимателей присоединятся и другие крупные города, – говорит руководитель направления «Малый и средний бизнес» ПриватБанка Сергей Клюев, – и тогда снизить стоимость за пользование кредитными средствами смогут еще больше предпринимателей страны».
Получить компенсацию может каждый предприниматель – клиент ПриватБанка, который воспользовался кредитом «КУБ». Для этого необходимо всего лишь подать заявку на участие в программе, защитить свой бизнес-проект и предоставить необходимые документы.
Программа «КУБ» дает возможность любому предпринимателю или юридическому лицу (кроме государственных и коммунальных предприятий) получить финансирование для развития собственного дела. Чтобы получить финансирование, заполните заявку на сайте проекта https://kub.pb.ua/get-credit
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас