Вниманию доверителей ж/д «ДУБРОВИЦА» (№11), «ГАЛИЦКИЙ» (№12), «ОЛЬВИЯ» (№18), ж/м «ПАТРИОТИКА» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Вниманию доверителей ж/д «ДУБРОВИЦА» (№11), «ГАЛИЦКИЙ» (№12), «ОЛЬВИЯ» (№18), ж/м «ПАТРИОТИКА»

Недвижимость
147
Уважаемые доверители жилых домов №№11,12,18, жилого массива «ПАТРИОТИКА»! Доводим до вашего сведения, что с 21.08.2017г. начнется процедура заселения указанных жилых домов.
Поскольку планируется заселение одновременно 3-х домов, а это 1013 квартир, и с целью обеспечения максимально эффективного процесса заселения домов, вам будет предложен такой порядок действий.
Учитывая то, что подавляющее большинство квартир уже были осмотрены и приняты на строительстве без замечаний, в первую очередь в Банк будут приглашаться доверители, у которых не было претензий к качеству выполнения строительных работ. Им будет предложено получить справку о 100% инвестировании в соответствии с обмерами БТИ (комната №202), подписать акт приема-передачи квартиры (комната №201) и заключить трехсторонний договор по предоставлению коммунальных услуг и внести средства на счет эксплуатирующей организации по этому договору. После этого им будет выдан пропуск для получения ключей.
Доверители, у которых были замечания к качеству строительных работ и такие замечания были исправлены подрядной организацией, будут приглашены Банком для осмотра квартиры после получения соответствующей информации. После принятия выполненных работ они могут прийти в Банк без отдельного приглашения и пройти описанную выше процедуру и получить пропуск для получения ключей.
Доверители, в которых были замечания к качеству строительных работ и которые на данный момент еще не устранены, будут приглашаться Банком для осмотра квартиры после получения информации об исправлении выявленных недостатков. В случае принятия ими выполненных работ, доверители могут прийти в Банк без отдельного приглашения и пройти описанную выше процедуру и получить пропуск для получения ключей.
По материалам:
Аркада
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас