Ежегодный форум по бизнесу с Китаем — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ежегодный форум по бизнесу с Китаем

Мир
37
26-27 августа в Киеве при поддержке Альфа-Банк Украина состоится Форум по бизнесу с Китаем. Его цель – открыть для украинских предпринимателей новые возможности по ведению бизнеса в этом государстве.
Эксперты Альфа-Банк Украина расскажут, как официально оформлять сделки и получить оборотные деньги, а так же – как купить валюту и отправить в Китай. А также ответят на все вопросы, касающиеся валютно-экспортных операций, нюансов валютного законодательства.
Организатор и основной спикер мероприятия – Дмитрий Ковпак, эксперт №1 в области построения бизнеса с Китаем, основатель Dreamer Academy, автор программы «Коучинг с 100 $ к 100 000 $», которую прошли более 4500 человек.
Мероприятие призвано ответить на наиболее актуальные вопросы, касающиеся подбора товарного ассортимента, экспортных особенностей, организации поставок, торговли товарами, произведенными в Китае, будут представлены успешные кейсы.
Так же на Форуме будут представлены трендовые китайские товары и новинки 2017-го года, которые могут заинтересовать украинского потребителя.
Мероприятие будет проходить в формате интерактива. Ознакомиться с полным составом спикеров и программой можно по ссылке.
Форум будет проходить в конгресс-холле “Космополит” по адресу: Киев, ул. Вадима Гетьмана, 6
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас