Суд арестовал все имущество Насирова, - адвокат — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Суд арестовал все имущество Насирова, - адвокат

Казна и Политика
872
Все имущество отстраненного от исполнения обязанностей главы Государственной фискальной службы Украины Романа Насирова арестовано. Об этом сообщил адвокат Александр Лысак.
“У него (Насирова, – ред.) арестовано все имущество, включая то, которое было изъято”, – сообщил Лысенко. Он также уточнил, что речь идет об имуществе Насирова, данные о котором содержатся в государственном реестре недвижимого имущества. Лысак добавил, что его подзащитный уже не изучает возможность получить разрешение на лечение в США через суд.
Напомним, ранее сообщалось, что суд отказал Насирову в изменении меры пресечения для выезда за границу. Ранее также стало известно, что у него диагностировали рак щитовидной железы. Кроме того, согласно заключению судмедэкспертизы, у Насирова диагностирована ишемическая болезнь сердца.
Насиров был задержан детективами НАБУ в начале марта 2017 года. Его подозревают в злоупотреблении властью и служебным положением, в результате которых государству был нанесен ущерб на сумму почти 2 млрд гривен.
По материалам:
РБК-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас