«ГЛОБУС» на заседании Комплаенс Клуба при Американской торговой палате — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«ГЛОБУС» на заседании Комплаенс Клуба при Американской торговой палате

Личные финансы
42
Член Наблюдательного Совета Банка Марина Вощилко приняла участие в актуальной дискуссии.
Член Наблюдательного Совета Банка “ГЛОБУС” Марина Вощилко стала участницей заседания Комплаенс Клуба Американской Торговой Палаты (АТП), посвященном теме проблем и препятствий на пути к внедрению эффективной комплаенс-системы на постсоветском пространстве.
Участниками панельной дискуссии также выступили Юрий Войцицкий, Председатель Комплаенс Клуба Палаты, руководитель комплаенс практики ЮК “Селепей, Волковецкий и Партнеры”, Андрей Кирмач, Ассоциированный директор, международный комплаенс и этика, Allergan и Тимур Хасанов-Батиров, автор Integrity Corp. “50 советов для вашей комплаенс-программы в постсоветских странах”.
“В связи с введением все более жестких правил проведения финансовых операций как на украинском, так и на международном рынках вопрос комплаенс выходит на первый план.отметила после заседания Марина Вощилко.Уверена, что благодаря таким дискуссиям мы сможем найти оптимальные решения для работы в новых условиях и при этом максимально удовлетворить требования наших Клиентов, которых волнует безопасность и надежность операций. Банки и другие участники рынка ответственно относятся к своим обязательствам и требованиям закона. Максимальные прозрачность и открытость – в наших интересах и интересах наших партнеров”.
Членами Комплаенс Клуба при АТП являются ведущие банки и компании Украины.
По материалам:
Глобус
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас