Истории успеха наших клиентов: компания «Goodwill» - каждому по бухгалтеру — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Истории успеха наших клиентов: компания «Goodwill» - каждому по бухгалтеру

Личные финансы
35
Это – Наталья Гапчук, сегодня она – учредитель компании «Goodwill», предоставляющая бухгалтерские услуги на аутсорсинге для свыше двадцати компаний. Это – и юридические, медицинские, строительные, финансовые компании, и бюджетные организации, и ломбарды и даже благотворительные фонды! В целях оптимизации дохода, улучшения качества работы компании уходят от содержания постоянного штатного бухгалтера. Благодаря компании Наталии собственники эти организаций счастливо забыли, что такое тонны актов и накладные, «простыни» ежеквартальных отчетов, страшные штрафы за просрочку и бесконечные очереди в налоговую. Среди ее клиентов – есть даже простые частные предприниматели с нулевой доходностью, которые за символическую абонплату полностью решили свои вопросы с ежемесячной отчетностью.
Несколько лет назад Наталья получила сразу два высших образования в строительной академии (как программист и финансист) и начала работать финансистом сначала в банке, а потом в частной компании, а параллельно… помогала с бумагами еще множеству других компаний.
- Оказалось, что людей с образованием бухгалтера вроде бы много, но тех, кому можно доверить свой бизнес и тех, кто способствует его подъему, а не падению – минимум. – Вспоминает Наталья. – Запросов становилось всё больше, обижать людей отказами не хотелось и пришло понимание – пора создавать компанию и предоставлять возможность решения бухгалтерских вопросов! Для начала, мы «заново» обучили своими силами сотрудников компании. Например, директор компании сдала сложнейший экзамен в Харьковском университете банковского дела по программе повышения квалификации главных бухгалтеров ломбардов. Из 60 студентов всего 5 смогли его осилить! Но без его наличия у директора или главбуха ни один ломбард не может работать.
В планах на будущее – открыть представительства компании во всех крупнейших городах. Ведь А вот счет компании «Goodwill» и личная карта ее учредителя открыты в Конкорд банке.
- Очень приятно иметь такого персонального вип-менеджера, как Яна Болотова, которая в любое время дня и ночи моментально решает любые вопросы, связанные с покупкой валюты, оплатой счета поставщика, расчётов за границей и т.д. А недавно я с удивлением пополнила уставной счет компании прямо со своей личной карты через смартфон, используя интернет-банкинг icON25. Раньше для этого нужно было тратить время на поход в банк и долгие ожидания зачисления средств, а теперь вопрос решается буквально…на диване с чашкой кофе.
По материалам:
Конкорд
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас