Индустриалбанк и Экспресс-банк - вместе сильнее: повестка дня собрания акционеров — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Индустриалбанк и Экспресс-банк - вместе сильнее: повестка дня собрания акционеров

Мир
48
В повестку дня собрания акционеров Индустриалбанка, запланированного на 1 августа 2017 года, включен вопрос об утверждении плана реорганизации Экспресс-банка и присоединения его к Индустриалбанку. В планах также рассмотрение кандидатур в состав Правления объединенного Банка. В этот же день состоится собрание акционеров Экспресс-банка с аналогичной повесткой дня.
Собрание акционеров Индустриалбанка состоится 1 августа 2017 года в Запорожье в 12:00: улица Сталеваров, 8А, комната 220 (отделение Индустриалбанка). Регистрация участников с 11:00 до 11:45. Всего в повестке дня собрания акционеров 15 вопросов, основные вопросы связаны с реализацией процедуры объединения двух финансовых учреждений одной банковской группы – Индустриалбанка и Экспресс-банка.
В ноябре 2016 года, согласно решению Комитета национального Банка Украины по вопросам надзора и регулирования деятельности банков, надзора (оверсайта) платежных систем от 4 ноября 2016 года №501, определена банковская группа в составе трех организаций финансового рынка: Индустриалбанка, Экспресс-банка, страховой компании «Захид-резерв».
Более детальную информацию по повестке дня можно получить на сайте Банка по ссылке.
По материалам:
Індустріалбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас