«Кредиты с первым взносом 10%» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

«Кредиты с первым взносом 10%»

Недвижимость
152
ПАО АКБ «АРКАДА» сообщает, что через некоторое время будет введена в действие новая программа по выдаче кредитов физическим лицам на инвестирование строительства квартир при условии внесения заемщиком в Фонд финансирования строительства первого взноса в размере 10% стоимости от общей площади квартиры. Заемщиками могут быть физические лица – резиденты, которые лично имеют возможность предоставить подтверждение платежеспособности.
Предполагается, что заемщик будет получать два кредита:
Первый – краткосрочный кредит для инвестирования 20% площади квартиры с уплатой процентов по ставке 21% годовых со сроком погашения до 12 месяцев, но не позже чем за 3 месяца до запланированной даты введения дома в эксплуатацию;
Второй – долгосрочный кредит для инвестирования 70% площади квартиры с уплатой процентов по ставке 14% годовых на срок до 30 лет, но не позднее достижения заемщиком 60-летнего возраста.
Заемщик обязан ежемесячно уплачивать проценты и постепенно погашать кредиты согласно установленным графикам.
Уплата заемщиком задолженности по кредитам обеспечивается ипотекой (залогом) имущественных прав на квартиру и запретом ее отчуждения.
Перечень квартир в жилом массиве «ПАТРИОТИКА», на инвестирование которых будут использоваться кредиты по данной программе, будет определяться банком «АРКАДА».
По материалам:
Аркада
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас