35% компенсации по кредитам от UKRSIBBANK на энергосберегающие товары — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

35% компенсации по кредитам от UKRSIBBANK на энергосберегающие товары

Кредит&Депозит
2347
Покупая энергосберегающие товары для модернизации и утепления жилья по программе IQ energy в кредит от UKRSIBBANK BNP Paribas Group, клиенты банка могут получить компенсацию 35% от суммы кредита на свой счет. Максимальная сумма компенсации 3000 евро.
Европейский банк реконструкции и развития увеличил размер компенсации до 35% по кредитам в рамках программы IQ energy, одним из основных партнеров которой выступает UKRSIBBANK BNP Paribas Group. Цель программы поддержка внедрения в жилищном секторе Украины энергоэффективных технологий, отвечающих высоким европейским стандартам. «Мы стремимся не только помочь жителям Украины утеплить и модернизировать свое жилье, но сознательно переходить к рациональному потреблению энергоресурсов через использование современных энергоэффективных технологий», — отметил директор ЕБРР в Украине Шевки Аджунер.
Сегодня энергосбережение — это часть стратегии UKRSIBBANK BNP Paribas Group. Банк с самого начала — более двух лет назад — поддержал программу IQ energy. Уже сформирована база качественных товаров, и партнерская сеть, где можно приобрести товары в кредит и получить компенсацию.
«Украинцы стали более ответственно относиться к энергопотреблению. Качественное энергосберегающее оборудование позволяет повысить энергоэффективность домов и существенно уменьшить расходы на коммунальные услуги, — подчеркнул Владимир Радин, Заместитель Председателя Правления — Директор по вопросам потребительского кредитования UKRSIBBANK BNP Paribas Group. — Наши клиенты всего за 40 минут могут оформить кредит на качественное европейское оборудование в 4000 торговых точках и в 335 отделениях банка. А за несколько недель получить компенсацию в размере 35% от займа»._
Оформить кредит можно на ряд товаров: металлопластиковые окна, теплоизоляция, котлы, солнечные батареи, входные двери, счетчики тепла и т.д. Компенсация кредита как на основное оборудование, так и на сопутствующие товары, а также стоимость монтажных работ выплачиваются в течение 3-5 недель после подтверждения электронной заявки.
Как получить 35% компенсации от суммы кредита на энергоэффективные товары?
1. Выберите энергоэффективное оборудование на сайте IQ Energy или в магазине-партнере и обязательно распечатайте сертификат соответствия с уникальным девятизначным кодом LEME с сайта www.iqenergy.org.ua
2. Приобретите этот товар в кредит от UKRSIBBANK и установите его. Обязательно сделайте фото до, во время и после установки оборудования.
3. Зарегистрируйтесь на www.iqenergy.org.ua
4. Подайте заявку на получение компенсации.
5. Заполните формы и загрузите подтверждающую документацию.
Заявление на получение компенсации можно подать в течение 4-х месяцев с момента оформления кредита.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас