Wizz Air предлагает скидки для пассажиров отмененных рейсов Ryanair — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Wizz Air предлагает скидки для пассажиров отмененных рейсов Ryanair

Фондовый рынок
1149
Авиаперевозчик Wizz Air предоставляет скидки для пассажиров, на которых повлияла отмена всех рейсов лоукостером Ryanair из Украины.
Об этом говорится на официальной странице Wizz Air в Facebook.
Стоимость билетов начинается от 15 евро.
Так, пассажиры, имеющие билеты на отмененные рейсы Ryanair между Киевом и Лондоном или Эйндховеном, а также – Львовом и Берлином или Вроцлавом, могут забронировать рейсы Wizz Air через сайт или колл-центр авиакомпании.
Во время путешествия им нужно будет иметь с собой оригинальное бронирование.
Указанные тарифы действуют на полет в одну сторону с учетом налогов и обязательных сборов для путешествий до 30 ноября 2017 года, с учетом наличия мест.
Количество билетов ограничено вместимостью самолета. Перебронирование должно быть осуществлено до 17 июля.
“Wizz Air запускает тарифы от 15 евро до 35 евро, чтобы минимизировать неудобства для пассажиров Ryanair, на которых повлияла отмена рейсов этой авиакомпании. Wizz советует бронировать места как можно быстрее, поскольку предложение по специальным ценам будет доступно в соответствии с наличием свободных мест”, – отмечается в сообщении.

Справка Finance.UA:

  • 10 июля компания Ryanair объявила об отмене своего запланированного входа в Украину после того, аэропорт “Борисполь” нарушил соглашение, достигнутое в марте этого года в Мининфраструктуры с должностными лицами аэропорта и его нынешним гендиректором Рябикиным.
  • Компания в сообщении предложила всем клиентам, которые уже купили билеты на объявленные рейсы из/в Украину связаться с ней по почте для возврата уплаченных средств.
  • Среди требований, которые выдвинула Ryanair: бесплатная аэронавигация, бесплатные площади для рекламы, бесплатная аренда площадей в терминале, бесплатная земля для строительства гостиницы, единая ставка аэропортового сбора на пассажира на 4 года в размере 7,5 долларов.
По материалам:
Економічна Правда
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас