UKRSIBBANK открыл новое отделение для ІТ-специалистов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

UKRSIBBANK открыл новое отделение для ІТ-специалистов

Личные финансы
377
4 июля UKRSIBBANK BNP Paribas Group открыл в Киеве специализированное на обслуживании ИТ-специалистов современное отделение, расположенное по адресу бульвар Вацлава Гавела, 6.
Новое отделение сочетает высокий европейский уровень банковского сервиса, современные технологии и качественную финансовую экспертизу. Ведь сотрудники этого отделения специализируются именно на потребностях IT-специалистов, а потому делают банковское обслуживание представителей этого сектора комфортным и удобным.
IT-сектор в Украине очень перспективный и фактически ежедневно растет. Сейчас он обеспечивает 4% ВВП страны и занимает третье место среди ориентированных на экспорт индустрий. «В своей ежедневной практике UKRSIBBANK BNP Paribas Group пытается соответствовать потребностям своих клиентов. Сегодня мы обслуживаем 30% украинских IT-компаний, 16 тыс. IT специалистов. Это существенная часть. Поэтому наша задача предложить «битознатокам» соответствующий качественный сервис, предоставлять лучшие продукты и услуги», — отметил Председатель Правления UKRSIBBANK BNP Paribas Group Филипп Дюмель.
Для UKRSIBBANK как части одной из крупнейших в мире международных финансовых групп BNP Paribas важно обслуживать клиентов в лучших европейских традициях. Для большего удобства отделение расположено в среде ИТ-специалистов — рядом с офисами ИТ-компаний. Мы стремимся, чтобы, заходя в UKRSIBBANK, клиенты чувствовали атмосферу группы в целом. Сейчас современные отделения можно встретить во Франции, Италии, Турции, США и других странах мира, где работает группа. А это 74 страны в разных точках мира. Кстати, о значимости нового отделения говорит факт, что на открытии в Киеве присутствовал Стефан Декран, председатель Международного розничного бизнеса BNP Paribas Group.
«Наша цель — помогать клиентам двигаться вперед для достижения все большего успеха, – продолжил Филипп Дюмель UKRSIBBАNK постоянно стремится создать благоприятную среду для увеличения отечественных стартапов. Сейчас банк проводит по всей Украине конкурс стартапов «Время отрастить рог» с главным призом $ 10 000». Лучшие проекты уже отобраны в Киеве, Черкассах, Днепре, Николаеве, Запорожье. Вскоре «поиски единорога» пройдут во Львове, Одессе, Харькове, Ивано-Франковске, Виннице. И самое главное это финал, который состоится в августе в Киеве. Стартап победитель получит $ 10 000 от UKRSIBBАNK на развитие своего проекта.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас