Автомобили-долгожители - рейтинг Daily-Motor — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Автомобили-долгожители - рейтинг Daily-Motor

Технологии&Авто
2807
Британские эксперты определили автомобили, которые присутствуют на рынке в течение нескольких десятилетий, но при этом не теряют своего качества и продолжают оставаться интересными для покупателей.
В этом списке представлены автомобили, которые производят уже достаточно давно, по при этом они не растеряли свою привлекательность. Рейтинг автомобилей-долгожителей опубликовал сайт Daily-Motor.
Эксперты оценивали машины как по индексу узнаваемости в мире, так и по популярности среди покупателей. Вот как выглядят топ-5 автомобилей-долгожителей.
Первый автомобиль под маркой Corvette появился в 1953 году, но с тех пор машине удается оставаться популярной. Она пережила ряд модификаций и сейчас считается одним из самых успешных и современных автомобилей в модельном ряде Chevrolet.
Этот автомобиль полюбился покупателям, начиная с момента выхода на рынок в 1972 году. Современная модель Mercedes-Benz S-Class отличается почти безупречными безопасностью и комфортом.
Этот автомобиль впервые сошел с конвейера в 1941 году. Дебютный внедорожник носил название Willys MB и предназначался для нужд армии. Но со временем он смог стать народным любимцем.
Спортивное купе немецкого автопроизводителя вышло на рынок в 1964 году. На данный момент можно приобрести уже шестую модификацию данной модели.
Замыкает топ-5 автомобилей-долгожителей американский Ford Mustang. Он появился в 1964 году и стал довольно популярным среди автолюбителей. Сейчас на рынке доступно уже 6-е поколение Mustang с мотором в 304 лошадиных силы.
По материалам:
hyser
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас