ПриватБанк и НАБУ начали совместную работу по анализу «токсичного портфеля» кредитов предыдущих владельцев банка — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк и НАБУ начали совместную работу по анализу «токсичного портфеля» кредитов предыдущих владельцев банка

Личные финансы
36
Как сообщает пресс-служба банка, сегодня в главном офисе банка начата совместная работа соответствующих подразделений банка и детективов НАБУ по тщательному анализу «токсичного портфеля» кредитов предыдущих владельцев банка.
 
В рамках уголовного производства по расследованию фактов незаконного предоставления кредитов предыдущими владельцами и предыдущими топ-менеджерами, в банке совместно с НАБУ проводятся плановые работы. На основании заявления НБУ в отношении бывшего менеджмента банка ПриватБанк совместно с НАБУ проводит тщательный анализ документов и готов всячески содействовать в проведении следственных действий в отношении бывших собственников и топ-менеджмента.
Работы в офисе банка запланированы в течение нескольких дней. Кроме адвокатов НАБУ в работе задействованы также сотрудники спецназа НАБУ.
Это необходимо для оперативного реагирования на случай получения информации о нахождении лиц, в отношении которых открыто уголовное производство.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас