Полиция задержала вооруженную банду, которая захватывала дома — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Полиция задержала вооруженную банду, которая захватывала дома

Недвижимость
1217
Группировка незаконно вторгалась на территории домов и всячески препятствовали владельцам попасть в дом.
В с. Гнедин Киевской обл. вооруженная банда из шести участников не допускала законных владельцев в принадлежащие им дома.
Об этом сообщает пресс-служба полиции области.
Сообщается, что в Киевское областное управление Департамента внутренней безопасности Нацполиции Украины обратился мужчина. Он рассказал, что неизвестные ему лица не позволяют попасть в дом, который ему законно принадлежит и находится в Бориспольском районе Киевской области. Кроме того, заявитель отметил, что местная полиция не спешит реагировать на его жалобы по этому поводу.
Эту информацию работники внутренней безопасности сообщили руководству главка полиции Киевской области. Как результат – следователи Бориспольского отдела полиции по данному факту самоуправства начали уголовное производство по ст.356 Уголовного кодекса Украины.
Во время досудебного расследования правоохранители установили, что заявитель несколько лет назад приобрел земельный участок и дом в селе Гнедин. По договоренности мужчина разрешил предыдущему владельцу там пожить некоторое время. Но когда оговоренный срок закончился, старый хозяин отказался покинуть дом. Кроме того, на территории усадьбы появилась группа неизвестных людей, которые всячески препятствовали законному владельцу попасть в дом. Более того, в том же населенном пункте аналогичная ситуация произошла еще с одним владельцем недвижимого имущества.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас