ПриватБанк не будет вводить комиссии при оплате коммуналки пенсионными картами — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк не будет вводить комиссии при оплате коммуналки пенсионными картами

Личные финансы
68
ПриватБанк не планирует вводить комиссию при оплате коммунальных услуг пенсионерами с помощью пенсионных карт. Об этом сообщил руководитель направления “Платежи и переводы” ПриватБанка Алексей Путятин. По его словам, для пенсионеров в банке действует льготный режим обслуживания, если клиенты делают платежи картами, а не наличными.
“Нашим клиентам пенсионерам не нужно снимать с пенсионный карты наличные чтобы затем оплатить коммунальные квитанции в кассе, – говорит Алексей Путятин. – Оплатить квитанции можно пенсионной картой в любом отделении ПриватБанка, банкомате или терминале самообслуживания. Для пенсионеров эти платежи по прежнему будут бесплатными”.
Без комиссий ПриватБанк принимает платежи в адрес поставщиков коммунальных услуг, имеющих прямые договоры с банком о компенсации комиссии. Сегодня у банка одна из самых больших в Украине договорных баз с коммунальными предприятиями, и большинство коммунальных платежей остаются бесплатными.
По информации ПриватБанка, в кассах банка тариф на платежи без договоров с коммунальными предприятиями о копенсации составляет 3 грн. При оплате коммуналки в терминале самообслуживания тариф банка составит 2 грн на все виды платежей, а в Приват24 на коммунальные платежи действует единый тариф в размере 1 грн.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас