В приложении Alfa Mobile появилась функция с дополненной реальностью — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В приложении Alfa Mobile появилась функция с дополненной реальностью

Финтех и Карты
52
Специально к Alfa Jazz Fest команда Alfa Digital реализовала новую функцию в мобильном приложении Alfa Mobile. В обновленной версии приложения для системы iOS появилась опция «Дополненная реальность», которая позволяет прослушать хороший джаз в исполнении льва, а также поможет в выборе платежной карты.
Чтобы проникнуться атмосферой фестивального Львова, пользователям Alfa Mobile достаточно просто выбрать опцию «Дополненная реальность» в передавторизационной версии приложения на iPhone и навести камеру на любое изображение логотипа Alfa Jazz Fest. После чего на экране смартфона появится символ города Льва, который выполнит джазовую композицию на саксофоне. С львом-джазменом даже можно сделать селфи, включив фронтальную камеру.
Кроме создания джазового настроения, новая опция приложения также помогает в выборе платежной карты – наставив камеру на изображение любой пакетной карты от Альфа-Банка Укрина, клиент получит полную информацию о всех ее преимуществах и тарифах, а также сможет сравнить карту с другими платежными предложениями от банка. После сравнительного анализа карту, которая понравилась больше всего, клиент сможет заказать непосредственно в самом приложении Alfa Mobile Ukraine.
Чтобы разделить джазовое настроение со своими друзьями, Альфа-Банк Украина также объявил специальный конкурс на своей странице в Facebook, для участия в котором предлагает делиться фото со львом-джазменом, добавив специальный хэштег #AlfaLion. Счастливчику, которого выберет random.org в День конституции, банк привезет из Львова джазово-шоколадный сюрприз.
Принять участие в конкурсе можно по ссылке: http://bit.ly/2stiwGE
Приложение Alfa Mobile доступно для загрузки здесь: http://bit.ly/2msk3GX
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас