Идея Банк и Укрпочта реализуют проект по продаже потребительских кредитов — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Идея Банк и Укрпочта реализуют проект по продаже потребительских кредитов

Кредит&Депозит
39
Идея Банк, который входит в состав международной финансовой группы Getin Holding SA (Республика Польша), начинает продажу кредитов через отделения ПАО “Укрпочта”.
На первом этапе продажа кредитов Идея Банка будет происходит через 51 отделение Укрпочты, которые находятся в селах и поселках городского типа Житомирской, Николаевской, Черкасской, Черниговской и Херсонской областей. В дальнейшем планируется расширение сотрудничества как в части продуктов, так и в части регионов.
“В рамках сотрудничества с “Укрпочтой” Идея Банк разработал специальную кредитную программу для физических лиц в возрасте от 21 года до 75 лет с максимальной суммой кредита до 50 тыс. грн. Реализация данного совместного проекта позволит Идея Банку расширить географию продаж кредитов, нарастить кредитный портфель и клиентскую базу. В целом в текущем году Идея Банк намерен увеличить объем кэш-кредитов до 2 млрд грн “, – сказал председатель правления Идея Банка Михаил Власенко.
В настоящее время партнерами Идея Банка по продаже кредитов являются 11 банков и 2 небанковских учреждения.
«В рамках программы по созданию финансового супермаркета Укрпочты мы запускаем кредитование вместе с нашим первым партнером – Идея Банком. Уже сегодня благодаря географии Укрпочты и продукту Идея Банка, клиенты в небольших городах и селах смогут получить потребительские кредиты. В будущем разнообразные финансовые услуги, которые будут созданы для клиентов Укрпочты, позволят нам стать финансовым супермаркетом с доступом к лучшим решениям на рынке без необходимости ездить в крупные города в поисках клиентом таких услуг. Все это будет в ближайшем отделении Укрпочты», – сказал директор департамента финансового бизнеса ПАО «Укрпочта» Артур Муравицкий.
На сегодня Укрпочта имеет сеть отделений, которая насчитывает порядка 11,5 тысяч в Украине.
По материалам:
Ідея Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас