Финансы переходят в Mobile. Анонс конференции «Карточный бизнес и технологии 2017» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Финансы переходят в Mobile. Анонс конференции «Карточный бизнес и технологии 2017»

Финтех и Карты
1519
Тренд трансформации банковских услуг из отделений в смартфоны становится все более явным в последние годы. Самой последней и активно обсуждаемой новостью украинского рынка является запуск “mobile only” банка командой бывших топ-менеджеров Приватбанка в сотрудничестве с iBox банком и Universal банком.
20 июня в Киеве состоится специализированная конференция для профессионалов рынка платежей и банковских карт «Карточный бизнес и технологии 2017». Одна из ключевых секций конференции – Mobile money/mobile payment/mobile wallets.
В рамках секции будут обсуждаться все самые актуальные вопросы мобильных платежей:
  • экономическая целесообразность мобильных платежей
  • Концепции mobile first и mobile only банков
  • синергия мобильных операторов и банков, финансовые сервисы от телекомов
  • запускать ли банкам и телекомам свои wallet или ждать apple pay/android pay?
  • как обеспечить прием карт и мобильных платежей глобально по всей стране с минимумом инвестиций
Участникам конференции будут представлены бизнес-кейсы и технологические решения mobile banking от Киевстар, Vodafone, Visa, Альфа-банк, MobiPay, SoftwearFinance.
Тарас Горкун, Директор Департамента казначейства и мобильных финансовых услуг компании «Киевстар», расскажет об уникальном опыте мобильных операторов Украины и Казахстана в финансовых сервисах.
Дмитрий Коваль, Лидер направления развития финансовых сервисов Vodafone Ukraine поделится недавно анонсированным проектом Vodafone Pay и взглядами компании на цифровой кошелек сегодня и завтра.
Павел Малышев из Softwear.Finance расскажет про лучшие технологические платформы для построения современного цифрового продукт банка.
Владимир Буданов, директор по маркетингу и продажам MobiPay, раскроет ряд интересных кейсов от MobiPay, которые компания реализует с сетями АЗС, логистическими операторами, ритейлерами и банками по всему миру.
Анжела Кашперук их компания Visa представит технологию mVisa, которая является успешным и универсальным инструментом развития мобильной коммерции, а также поделится планами его запуска в Украине.
Будут также и зарубежные гости. Алексей Корников, Директор департамента разработки электронных каналов из Альфа-Банк (Беларусь), который расскажет про проект развития мобильного банка на примере INSYNC.BY.
Полная программа опубликована на страничке конференции
Завершится сессия докладов праздничным фуршетом. Также участников ждет мастер класс по игре в гольф.
Спонсор коктейльного вечера Торговая марка Jack Daniel’s
Финансы переходят в Mobile. Анонс конференции «Карточный бизнес и технологии 2017»
Ежегодно данная конференция собирает около 200 специалистов из банков, страховых и финтех-компаний, разработчиков банковского ПО и производителей оборудования.
Місце проведення: Гольф Центр на Оболоні, розташований за адресою: Київ, Героїв Сталінграда, 10Д
Організатор події: компанія BankOnline.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас