Изменения в Условия функционирования текущих и карточных счетов и осуществление операций по этим счетам с 30.06.2017р. ПАО "Банк инвестиций и сбережений» — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Изменения в Условия функционирования текущих и карточных счетов и осуществление операций по этим счетам с 30.06.2017р. ПАО "Банк инвестиций и сбережений»

Личные финансы
20
Просим обратить внимание, что с 30 июня 2017 вступают в силу изменения в Условия функционирования текущих и карточных счетов и осуществление операций по этим счетам Правил предоставления банковских услуг на условиях комплексного банковского обслуживания для клиентов – физических лиц в ОАО «Банк инвестиций и сбережений».
Изменения произойдут в части:
  • п. 3.26 (уменьшен размер суточного базового лимита с 1000 грн. до 100 грн. На операции в сети Интернет);
  • п. 3.34.3 (условия смены тарифного плана сотрудников ЗКП при их увольнении);
  • п. 3.36 (введение нового продукта «Прибыльный кошелек» и прекращения продажи продукта Карточка «Сбережения» новым клиентам).
Подробнее ознакомиться с изменениями в Условия функционирования текущих и карточных счетов и осуществление операций по этим счетам Правил предоставления банковских услуг на условиях комплексного банковского обслуживания для клиентов – физических лиц в ОАО «Банк инвестиций и сбережений» Вы можете по ссылке.
При наличии дополнительных вопросов, пожалуйста, обращайтесь к сотрудникам отделений ПАО «Банк инвестиций и сбережений».
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас