На нефтебазе WOG прошли обыски — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

На нефтебазе WOG прошли обыски

Энергетика
822
Сотрудники Национальной полиции в Днепропетровской области 30 мая провели обыск территории нефтебазы WOG по адресу Днепровский район, село Партизанское, улица Ленина, 13 в рамках уголовного производства по подозрению в эксплуатации АЗК WOG в Днепре и области без разрешительных документов Гоструда.
Об этом говорится в определении следственного судьи Индустриального районного суда в городе Днепр от 1 июня, обнародованном в Едином госреестре судебных решени.
Расследование проводят работники Днепропетровского управление департамента защиты экономики Нацполиции. По информации следствия, компания «ВОГ Рітейл» (ЕДРПОУ 37821544) осуществляет эксплуатацию 3 АЗК в Днепре и области без получения разрешений Государственной службы по вопросам труда на выполнение работ повышенной опасности при торговли топливом.
При этом установлено, что «ВОГ Рітейл» осуществляет деятельность, по реализации топлива через сеть WOG без наличия разрешений», – говорится в судебном документе.
Поводом для проведения обыска на территории нефтебазы было то, что именно с нее поставляются нефтепродукты на вышеуказанные АЗК. Нефтебаза в селе Партизанское Днепропетровской области арендуется ООО «Импорт Транс Сервис» (аффилировано с «Вог Рітейл»). По данным полиции, «Импорт Транс Сервис» также осуществляет деятельность, связанную с оптовой торговлей топливом под брендом WOG, не имея соответствующих разрешений Гоструда.
В ходе обыска 30 мая на территории нефтебазы правоохранителями были изъяты и впоследствии арестованы печати «Импорт Транс Сервис» и «Вог Трейд».
По материалам:
oilnews
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас