Первая битва стартапов. Первый финалист. Продолжение следует — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Первая битва стартапов. Первый финалист. Продолжение следует

Личные финансы
121
$10 000 ждут своего изобретателя.
На прошлой неделе в Киеве начались Битвы стартапов «Время отрастить рог», победитель которых получит приз 10 000 долларов от UKRSIBBANK BNP Paribas Group. В первой битве участие приняли 12 самых перспективных предпринимателей города Киева. Лучшим инвестиционным проектом киевской битвы стал Hideez Key, который в августе этого года будет соревноваться в финале Битв стартапов за главный приз.
«Все презентованные стартапы достойны найти инвестора, — рассказал начальник центра развития продуктов рынка среднего и малого бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group Роман Козумляк.Вчера мы увидели как идеи, так и уже частично реализованные проекты, которым не хватает всего лишь средств, чтобы ускорить развитие своего бизнеса. Надеемся, что с помощью Битвы стартапов «Время отрастить рог» достойные предприниматели смогут найти своего инвестора несмотря на то, что главный приз от UKRSIBBANK BNP Paribas получит только одна команда».
Серию Битв Стартапов с кодовым названием «Время отрастить рог» организовали Startup.Network и UKRSIBBANK BNP Paribas Group для украинских IT- и финтехкомпаний.
Следующая Битва креативных команд состоится 1 июня в Черкассах, а уже 8 июня — в Днепре.
Кроме того, уже в ближайшее время свои креативные идеи представят предприниматели Львова, Запорожья, Днепра, Одессы, Харькова, Ивано-Франковска, Винницы и Николаева.
Участие в отборочном туре и в Финале Битвы стартапов «Время отрастить рог» абсолютно бесплатное, но только для команд, которые успешно пройдут предварительный отбор. Регистрируйте идеи, заполняйте анкету и ждите результатов экспертного совета Startup.Network.
Больше информации о первой Битве стартапов читайте по ссылке.
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас