Сash back до 10% для новых владельцев кредитной карты Максимум от Альфа-Банка Украина — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Сash back до 10% для новых владельцев кредитной карты Максимум от Альфа-Банка Украина

Финтех и Карты
180
Альфа-Банк Украина при оформлении кредитной карты Максимум предлагает двойной cash back за расчеты в первые 30 дней: 10% – в кафе и ресторанах; 6% – на автозаправочных станциях; 4% – в супермаркетах.
По истечению 30-дневного срока двойной cash back превращается в привычный: до 5% от расходов по карте.
Как всегда, при заказе кредитной карты Максимум, клиент получает 55 дней льготного периода пользования премиальной картой, 0% мгновенную рассрочку по карте на срок до 12 месяцев и солидный кредитный лимит до 200 тыс. грн.
«Премиальная кредитка Максимум позволяет не только легко и удобно совершать покупки, но и накапливает деньги к следующему шопингу! Акционный cash back пока беспрецедентно высокий – до 10% от затрат на карте. Рассчитывайтесь кредиткой в ​​любимых магазинах, ресторанах, на автозаправочных станциях и ежемесячно получайте возврат части своих расходов на карту, – комментирует Алексей Пузняк, Вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина.Позвольте себе больше – получайте удовольствие и выгоду от покупок уже сегодня с кредитной картой Максимум».
Минимальная сумма покупки для начисления акционного cash back составляет: 10 грн – в кафе и ресторанах, 17 грн – на автозаправочных станциях и 25 грн – в супермаркетах. Детали акции здесь.
Альфа-Банк Украина гарантирует быстрое оформление кредитной карты Максимум. Для этого нужны лишь идентификационный код и паспорт. Заказать карту онлайн можно https://alfabank.ua/private-persons/credits/cards/alfa-maksi.
Вы также можете оформить карту в любой точке продаж или по тел. 0800503530 (бесплатно со всех стационарных и мобильных телефонов).
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас