Информация для клиентов ПАО «ДИАМАНТБАНК»: ПАО «Альфа-Банк» начинает выплаты возмещений Фонда гарантирования вкладов физических лиц — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Информация для клиентов ПАО «ДИАМАНТБАНК»: ПАО «Альфа-Банк» начинает выплаты возмещений Фонда гарантирования вкладов физических лиц

Кредит&Депозит
162
ПАО «Альфа-Банк» выступает банком-агентом по выплате возмещений Фонда гарантирования вкладов физических лиц общего реестра ПАО «ДИАМАНТБАНК».
Выплаты гарантированной суммы возмещения будут осуществляться в соответствии с Общим реестром вкладчиков, имеющих право на возмещение средств по вкладам за счет Фонда.
Для получения гарантированной суммы возмещения Вам необходимо:
  • обратиться в Контакт-центр ПАО «Альфа-Банк» по номеру (046) 264 63 59 для предварительной записи;
  • в определенное в Контакт-центре время и по установленному адресу подойти в ПАО «Альфа-Банк», предъявить оригинал паспорта и оригинал документа о присвоении регистрационного номера учетной карточки налогоплательщика (идентификационный номер).
Узнать адрес ближайшего отделения ПАО “Альфа-Банк” Вы можете на сайте ПАО Альфа-Банка или в Контакт Центре Банка по номеру (046) 264 63 59.
Обращаем внимание на то, что Фонд гарантирует вкладчикам банка возмещение средств по их вкладам, включая начисленные проценты, но не более суммы 200 тыс. грн, независимо от количества вкладов у одного физического лица в одном банке.
Выплаты возмещения осуществляются с 24 мая 2017г.
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас