Свыше 700 тыс грн компенсаций получили владельцы страховки «Мандрівник» от ПУМБ — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Свыше 700 тыс грн компенсаций получили владельцы страховки «Мандрівник» от ПУМБ

Личные финансы
38
Украинцы, которые отправляются за рубеж, могут в отделениях банка ПУМБ оформить программы страхования «Мандрівник» от страховой компании «АСКА».
Это страховое предложение примечательно тем, что за два последних года страховая компания «АСКА» не отказала в выплате страхового возмещения ни одному клиенту cо страховкой «Мандрівник», и за 2015 и 2016 годы выплатили более 720 тыс. грн.
Страховое предложение «Мандрівник» разработали совместно банк ПУМБ и СК «АСКА». В отделениях ПУМБ можно оформить программы страхования «Мандрівник» – «Туризм», «Туризм + Спорт», «Туризм + Спорт + Горные лыжи». Стоимость составляет 10$, 20$ или 30$ соответственно по курсу НБУ на день оформления. Страховая защита «Мандрівник» действует 30 календарных дней пребывания за границей – за одну поездку или на протяжение нескольких разных поездок во время действия договора.
Договор страхования для выезжающих за рубеж – зачастую условие для въезда в другую страну, а также медицинская защита во время пребывания за границей. В случае необходимости страховка обеспечивает получение медицинской помощи на месте, организацию и оплату медицинского обслуживания.
Договор может оформить и резидент, и нерезидент Украины в возрасте от 1 года (на дату заключения договора страхования) до 70 лет (на дату окончания договора страхования) сроком на 1 год, в течение которого можно в любой момент совершать поездки за рубеж. Страховой продукт можно приобрести как для себя лично, так и для родных, детей, друзей и знакомых. Территория страхового покрытия по договору – весь мир, за исключением Украины, зон военных конфликтов и стран, в отношении которых введены санкции ООН. Франшиза по данной программе не предусмотрена.
По материалам:
ПУМБ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас