Поставлять продукты в поезда будут три компании — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Поставлять продукты в поезда будут три компании

Фондовый рынок
463
В Укрзализныце состоялась открытая процедура раскрытия конкурсных предложений на определение единого оператора по поставке продуктов питания для пассажирских поездов дальнего следования. На конкурс свои предложения прислали три компании.
Об этом сообщили в пресс-службе ОАО “Укрзализныця”.
В частности, в открытом конкурсе приняли участие три компании: ООО “Метро Кэш энд Керри Украина”, WOG Retail и ООО “Витал-Тер”. Согласно условиям конкурсной документации, оценка предложений будет происходить в течение 10 дней с момента их вскрытия.
Главным критерием выбора поставщика является гарантированно высокое качество продукции, конечным потребителем которой является пассажир. Участники конкурса должны предложить стандартный ассортимент продукции для реализации в поездах с обязательным нанесением фирменного стиля ОАО “Укрзализныця”: чай черный и зеленый, кофе растворимый и с молоком, печенье галетное и песочное, вафли шоколадные и ванильные, вода минеральная и сладкая, сахар.
“Мы хотим определить единственного поставщика продуктов питания для всех поездов дальнего следования. Это позволит не только более эффективно организовать поставку поездов продуктами питания, но и обеспечить высокое качество обслуживания наших пассажиров”, – отметил директор по пассажирским перевозкам и сервиса ПАО “Укрзализныця” Игорь Романков.
По материалам:
Укрінформ
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас