МАУ открыла новый авиарейс в Италию — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

МАУ открыла новый авиарейс в Италию

Личные финансы
923
Авиакомпания ”Международные авиалинии Украины” (МАУ) открыла прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Бергамо (Италия).
Теперь сеть МАУ в Италии включает 5 пунктов – Рим, Милан (Мальпенса), Бергамо, Болонья и Венеция, сообщили в пресс-службе авиаперевозчика.
МАУ будет выполнять прямые регулярные рейсы по данному маршруту 6 раз в неделю, кроме воскресенья, а начиная с 27 мая – ежедневно.
Рейсы из Киева будут выполняться ежедневно с вылетом в 20:35, а в обратном направлении – по вторникам, пятницам и воскресеньям с вылетом в 04:10 по местному времени, а по понедельникам, средам, четвергам и субботам – с вылетом в 04:40.
Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составляет: из Киева – от 3146 грн, а из Бергамо – от 176 евро (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривни к доллару).
При условии бронирования на сайте МАУ за 10 месяцев до вылета авиакомпания предлагает лоукост-цены на билеты: из Киева в Бергамо – от 821 грн, из Бергамо в Киев – от 30 евро.
По материалам:
УБР
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас