Experian и Daon объединили свои платформы для защиты от мошенничества — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Experian и Daon объединили свои платформы для защиты от мошенничества

Технологии&Авто
131
Daon объявила о сотрудничестве с Experian, предлагая свои платформы идентификации IdentityX и CrossCore с системой идентификации мошенничества.
CrossCore поддерживает многоуровневый подход к управлению рисками, позволяя партнерам интегрировать платформу для предоставления услуг с решениями для идентификации. IdentityX предоставит пользователям доступ к многофакторной аутентификации с использованием анализа биометрических данных, таких как отпечаток пальца, голос или лицо.
С платформой аутентификации IdentityX компании могут добавлять биометрические данные для доступа к приложениям и трансакциям, когда для предотвращения мошенничества требуется особая проверка подлинности.
Daon – это компания, занимающаяся разработкой и внедрением удостоверяющих личность систем, для обеспечения биометрической идентификации, как, например, распознавание лиц, распознавание голоса, отпечатков пальцев, сканирование сетчатки для проверки личности человека.
Experian – это компания информационных услуг, которая предоставляет информацию, аналитические инструменты и маркетинговые услуги, чтобы помочь клиентам управлять их коммерческими и финансовыми решениями.
По материалам:
banks.eu
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас