Специально к Евровидению-2017 Ощадбанк выпустил лимитированную серию карт Visa Prepaid с эксклюзивным дизайном песенного конкурса и акцией для пользователей — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Специально к Евровидению-2017 Ощадбанк выпустил лимитированную серию карт Visa Prepaid с эксклюзивным дизайном песенного конкурса и акцией для пользователей

Личные финансы
610
Ощадбанк подготовил сюрприз для меломанов, выпустив лимитированную серию мгновенных карт Visa Prepaid с эксклюзивным дизайном Евровидения-2017. Получить такую ​​карту можно без документов и ожидания, просто посетив отделение нового формата.
Во время проведения Евровидения-2017 карту Visa Prepaid можно приобрести у менеджера Ощадбанка на стенде международной компании VISA на территории «Еврогородка» на Крещатике.
Все пользователи карт Visa Prepaid от Ощадбанка с 25 апреля по 30 сентября 2017 года смогут принять участие в эксклюзивной акции «Просто співай!». По ее условиям каждые десять дней определяется десять победителей – обладателей ценных подарков. Бусины из серебра и портативные зарядные устройства с символикой Евровидения-2017 разыгрываются до конца июня, а с июля – новые подарки! Кроме того, ежемесячно среди участников акции разыгрываются главные подарки – инновационный NFC-сюрприз, аналогов которому в Украине нет!
Для участия в акции нужно зарегистрировать карту на сайте www.promo.oschadbank.ua и выбрать желаемый подарок из предложенных позиций.
После регистрации каждая покупка, независимо от суммы, оплаченная Visa Perepaid в торгово-сервисной сети Украины, в том числе в Интернете, автоматически принимает участие в розыгрыше призов. Карта оснащена бесконтактным чип-модулем, поэтому осуществить оплату можно в одно касание. Следовательно, чем больше покупок тем больше шансов на выигрыш!
Детали акции в официальных правилах.
Специально к Евровидению-2017 Ощадбанк выпустил лимитированную серию карт Visa Prepaid с эксклюзивным дизайном песенного конкурса и акцией для пользователей
По материалам:
Ощадбанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас