Кредитные продукты Альфа-Банка лучшие сразу в двух номинациях рейтинга ТОП-50 ведущих банков Украины — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Кредитные продукты Альфа-Банка лучшие сразу в двух номинациях рейтинга ТОП-50 ведущих банков Украины

Кредит&Депозит
96
Кредитные продукты Альфа-Банка признаны лучшими сразу в двух номинациях рейтинга ТОП-50 ведущих банков Украины: «Карточные кредиты» и «Кредит наличными». Отметим, что по сравнению с прошлогодними результатами, банк улучшил свои позиции на одну ступень в сегменте карточных кредитов и на две ступени в сегменте кредитов наличными.
Алексей Пузняк, Вице-президент, и. о. директора по развитию розничного бизнеса Альфа-Банка Украина отметил: «Мы очень гордимся такой высокой оценкой наших усилий. Альфа-Банк Украина продолжает совершенствоваться и стремится создать лучшие банковские продукты и сервисы в Украине. Эти награды вместе с миллионами пользователей наших продуктов — лучшая оценка результата работы нашей профессиональной команды».
В рамках проекта ТОП-50 ведущих украинских банков были названы ведущие банки страны и топ-менеджмент, а также представлены десять лучших банковских услуг по отдельным сегментам. Основанием для анализа традиционно были квартальная отчетность, а также информация от банков по более чем 120 показателям.
Альфа-Банк Украина занял ведущие позиции в 7 номинациях из 11, в которых оценивался в данном рейтинге.
Напомним, в апреле Альфа-Банк Украина также стал победителем в номинации «Драйвер потребления» по версии журнала «Бизнес».
По материалам:
Альфа-Банк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас