Народный любимец: каким будет новый Renault Duster (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Народный любимец: каким будет новый Renault Duster (фото)

Технологии&Авто
8974
Нынешний Renault Duster, несмотря на свой уже достаточно преклонный возраст, по-прежнему держит уверенные позиции на рынке. К примеру, по результатам 2016 г. модель в Европе, которая продается там под брендом Dacia, заняла седьмое место среди самых популярных кроссоверов. В Украине автомобиль также пользуется большим спросом.
Тем не менее, автопроизводитель уже готовится к выводу на рынок модели следующего поколения. Скорее всего, премьера второго Дастера состоится в середине сентября. Как изменится Renault Duster после смены поколения, можно предположить уже сейчас.
Народный любимец: каким будет новый Renault Duster (фото)
Самая главная загадка – получит ли следующий Duster новое шасси или же сохранит прежнюю платформу. По предварительным данным, вседорожник построят на старой платформе B0, которая, впрочем, подвергнется модернизации. В частности, инженеры оптимизируют жесткость пружин, перенастроят амортизаторы, а также применят новый стабилизатор поперечной устойчивости. К слову, архитектуру с аналогичными улучшениями уже используют на кроссовере Renault Kaptur.
По материалам:
bigmir.net
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас