ПриватБанк объявил весенний кадровый призыв — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

ПриватБанк объявил весенний кадровый призыв

Личные финансы
175
Крупнейший украинский госбанк открыл несколько сотен вакансий. Как сообщили в банке, получить перспективную и хорошо оплачиваемую работу в банке смогут как профессиональные банкиры, так и молодые специалисты, студенты старших курсов во всех регионах страны.
«С развитием новых направлений работы, расширением клиентской базы мы не хотим потерять в качестве обслуживания и выходим на рынок труда с предложением интересной и перспективной работы в высокотехнологичной компании, – говорит руководитель Направления трудовых ресурсов банка Ольга Хлынина. – Ситуация на банковском рынке дает нам хорошую возможность вести эффективную кадровую политику, привлечь в банк опытных, интересных, уникальных специалистов».
Прежде всего ПриватБанк заинтересован привлечь грамотных, квалифицированных специалистов с опытом кассовой работы, розничных продаж; руководителей отделений, а также студентов старших курсов и выпускников вузов, готовых быстро обучаться и адаптироваться к новым условиям.
На сегодня в ПриватБанке работают более 26 тыс. человек. В банке внедрена уникальная электронная система рекрутинга: чтобы стать сотрудником, достаточно оставить информацию о себе на сайте pb.ua. Также на сайте банка можно получить информацию о вакансиях в различных городах Украины.
По материалам:
ПриватБанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас