Какими преимуществами обладают одесские новострои — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Какими преимуществами обладают одесские новострои

Недвижимость
1303
Неотъемлемой составляющей архитектурного ансамбля Одессы на сегодняшний день являются новострои. Они сумели заполонить существенную площадь города. Многие вновь возведенные здания за довольно короткое время сумели объединиться в целые кварталы. Если углубиться в спальные районы Одессы, то и вовсе можно оказаться в отдельных маленьких городках, являющихся частью большого города. Основной целью создания подобных строений является обеспечение как можно большей части населения необходимым жильем.
Главным преимуществом новостроев являются их впечатляющие размеры, благодаря чему в них можно разместить множество желающих. При этом стоит отметить, что само здание может занимать не слишком большую территорию, поскольку оно вытянуто вверх. Большое количество этажей вмещает много квартир, а ко всему прочему, апартаменты на верхних этажах предлагают живописный вид из окон.
Какими преимуществами обладают одесские новострои
Сколькими достоинствами не обладали бы новострои, тем не менее, есть народ, который считает их жуткими конструкциями, совершенно невписывающимися в общую городскую картину, а ко всему прочему являются небезопасными. Такое мнение могут вызывать объекты, созданные недобросовестными застройщиками, которые не удосужились даже изучить выбранную под застройку территорию, но благо таких крайне мало. Практически все строения отвечают всем нормам и стандартам, а главное не приносят никакого вреда местности, а порой наоборот способствуют ее укреплению. Основными положительными сторонами новостроев можно назвать:
  • возможность обеспечить жильем большое количество желающих;
  • использование современных высококачественных материалов и технологий строительства, гарантирующих устойчивость, надежность и долговечность здания;
роскошный внешний вид и оригинальный дизайн;
  • наличие всех основных и дополнительных удобств;
автономность в вопросе коммунального снабжения;
  • модернизированная система безопасности и противопожарная система;
  • благоустроенная придомовая территория, с растительностью, зонами отдыха, детскими и спортивными площадками;
наличие парковочной площадки или подземного паркинга;
  • открытие всех необходимых учреждений прямо в доме.
Такие плюсы можно обнаружить хоть раз побывав, например, в таких жилых комплексах, как «Альтаир», «Апельсин», «Гранд Парк», «Одесский» и многих других. Если все еще присутствует сомнение, стоят ли новострои в Одессе внимания, то следует обратиться в компанию «Премьер». Ее специалисты ответят на все вопросы, помогут с выбором и оформлением сделки купли-продажи.
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас