Самые важные цифры и цитаты четверга, 20 апреля — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Самые важные цифры и цитаты четверга, 20 апреля

431
Самые важные цифры и цитаты четверга, 20 апреля
  • Сегодня Uber запускается еще в одном городе Украины, тарифы — от 25 грн
  • Крымский завод «Новый свет» россияне хотят «приватизировать» за $100 млн
Как добиться пенсии на неофициальной работе: советы Розенко
“У каждого человека есть право заключить самостоятельный договор с Пенсионным фондом Украины, даже если он работает в неформальном секторе экономики, и уплачивать за себя страховые взносы”, – сказал он.
“Это то, что мне нужно”: Гройсман хочет до 16 мая внести в Раду законопроекты по приватизации
“Зачем нужна эта продажа? Это новые инвестиции в экономику, это новые рабочие места, это конкурентный украинский продукт. Это то, что мне нужно. Это экономический рост. Это полная модернизация страны, это обновление страны, это капитальный ремонт страны, это пенсии украинским пенсионерам и зарплаты украинских граждан”, – сказал он.
Украина не получит очередной транш МВФ без пенсионной реформы – Минфин
“Есть несколько ключевых условий для получения следующего транша. Очень важной является пенсионная реформа. Без пенсионной реформы не будет транша”, – сказал Данилюк.
Украинцам рассказали, как экономить на газе и зарабатывать на этом
“Зарабатывать на солнце и ветре не только экономически выгодно, но и патриотично. Создание бизнес-проектов “зеленой” энергетики приближает Украину к полной энергонезависимости. Это не только отказ от потребления дорого импортного газа, но и забота об окружающей среде”, — говорится в сообщении.
Авиаперевозки будут стоить, как проезд в маршрутке – Омелян
«Мы начинаем с нового качества людей, которые должны привести к новому качеству реформ в Украине, но этого не достаточно. Потому что мы понимаем, что система тяжелая, сложная система, все привыкли работать, как они работают всегда. Именно поэтому мы используем другой рычаг, привлекая крупные иностранные компании, как Ryanair. Как только было объявлено, что Ryanair заходит в Украину, политика основных игроков на украинском рынке поменялась коренным образом. Они полностью пересматривают свою стратегию и пересматривают свою стратегию государственные аэропорты Украины, что тоже очень важно. Мы должны дать гражданам не элитный вид передвижения, а дешевый, удобный, по цене маршрутки, электрички с качеством и безопасностью намного выше. И это возможно сделать, и мы это сделаем в этом году», – сказал министр.
По материалам:
Finance.ua
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас