Xiaomi представила новый флагманский телефон с двойной камерой (фото) — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Xiaomi представила новый флагманский телефон с двойной камерой (фото)

Фондовый рынок
1245
Китайская компания Xiaomi анонсировала выпуск смартфона Mi6 с двойной камерой и флагманскими характеристиками. Информацию об устройстве компания опубликовала в Twitter.
Смартфон получил FullHD-дисплей (диагональю 5,15 дюйма) с фильтром синего цвета и минимальным значением яркости в один нит для защиты глаз. Камера выполнена по аналогии с iPhone 7 Plus: оба модуля имеют разрешение 12 мегапикселей и оптическую стабилизацию, одна из них дает двукратный зум и возможность создавать портретные снимки с размытием фона.
Mi6 имеет восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon 835, шесть гигабайт оперативной памяти до 128 гб накопителя без поддержки карт памяти. Корпус устройства выполнен из стекла и металла. Смартфон доступен в трех цветах: черный, белый и сине-золотой. Вместе с ним компания выпустит премиальную версию с корпусом из керамики.
Самая дешевая версия аппарата с 64 гигабайтами накопителя обойдется в 2,5 тысячи юаней. Версия с 128 гигабайтами оценена в 2,9 тысячи юаней. Самая дорогая модификация с керамическим корпусом стоит три тысячи юаней. Продажи начнутся в Китае 28 апреля.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас