Из Киева запустили новый рейс на юг — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Из Киева запустили новый рейс на юг

Фондовый рынок
1514
Крупнейший в Украине авиаперевозчик – авиакомпания ”Международные авиалинии Украины” запустила регулярные рейсы по маршруту Киев – Херсон.
Согласно сообщению авиакомпании, новые рейсы, связывающие столицу Украины и Херсон, будут выполнятся ежедневно с вылетом из Киева в 19:55, а в обратном направлении – в 6:30. Перелеты на данном маршруте будут выполнять самолеты «Эмбрайер-145» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим.
В сообщении отмечается, что на данный момент сеть внутренних маршрутов МАУ охватывает столицу и девять региональных пунктов.
Цена билета экономического класса в одну сторону с учетом всех сборов и налогов составит из Киева от 2040 грн (цена может меняться в зависимости от колебаний курса гривни к доллару США).
«Мы очень рады подключению к нашей сети очередного регионального аэропорта. После аннексии Крыма и, соответственно, прекращения воздушного сообщения с Симферополем, перед нами встала задача предоставить жителям южной части нашей страны альтернативный пункт вылета и в Киеве состыковать новый маршрут со всей международной сетью. Мы справились. Надеемся, рейс буде востребованным и хорошо покажет себя в период летней навигации», – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас