В Киеве пройдет масштабный саммит для предпринимателей Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017 — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

В Киеве пройдет масштабный саммит для предпринимателей Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017

Финтех и Карты
458
Лаборатория Онлайн Бизнеса – главное ежегодное событие для предпринимателей не только из Украины, а и других русскоязычных стран. Участников ждут проверенные тактики и новые стратегии привлечения клиентов онлайн на 2017-2018 гг.
В Киеве пройдет масштабный саммит для предпринимателей Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017
Все больше компаний уходят в интернет. И это логично. Потому что люди отвыкли ходить по магазинам. Они делают покупки и заказывают услуги дома, сидя за компьютером или, вообще, со смартфона. Перед многими предпринимателями встает вопрос “Как правильно войти в онлайн-рынок?”
Лаборатория Онлайн Бизнеса 2017 – событие, которые дает все необходимые инструменты и знания, чтобы начать продвигаться в интернете правильно или в несколько раз увеличить уже существующий результат.
Компания Genius Marketing проводит ЛОБ ежегодно. В 2016-м событие посетило более 2000 бизнесменов из 19-ти стран мира. В этом году уровень еще выше. Организаторы установили себе высокую планку и намерены ее взять.
На сегодня заявлено 22 спикера, каждый из которых опытный предприниматель и топ-эксперт в своем направлении. Перед участниками выступят:
  • Руководители и владельцы ведущих украинских компаний в своих нишах:
    Bigl.ua, ONE LOVE coffee, Dergousova Agency, Яндекс.Украина.
  • Основатели проектов с оборотом более 1.000.000 евро в год из Европы и Америки (с переводом на русский язык в реальном времени).
  • Руководители Genius Marketing, ведущей образовательной компании для предпринимателей.
В течение 3-х дней участники полностью погружаются в атмосферу, работают плечом к плечу, делятся советами друг с другом и получают первые результаты. В промежутках между выступлениями гости наслаждаются коктейлями и общаются со спикерами в lounge-зоне. Специальное время выделено под современную шоу-программу.
После этого события невозможно НЕ получить результат. Главное условие – внедряйте полученную информацию как можно быстрее.
Успейте забронировать места по самым выгодным условиям сейчас! Билеты доступны на официальном сайте Лаборатории Онлайн Бизнеса 2017 gmsummit.me
По материалам:
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас