Стали известны победители конкурсов на должности начальников трех таможен — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Стали известны победители конкурсов на должности начальников трех таможен

Фондовый рынок
636
Государственная фискальная служба определила победителей конкурсов на должности начальников Одесской, Ивано-Франковской и Тернопольской таможен, сообщается на сайте ГФС.
Согласно сообщению, победителем конкурса на должность начальника Одесской таможни стал Александр Власов – начальник Главного межрегионального управления оперативного обеспечения зоны проведения антитеррористической операции ГФС, руководитель Межведомственного целевого центра по предотвращению и выявлению нарушений законодательства по вопросам государственной таможенного дела при Министерстве финансов Украины.
В конкурсе на должность начальника Ивано-Франковской таможни победил Василий Ватаманюк – заведующий организационного сектора Департамента специализированной подготовки и кинологического обеспечения ГФС. В конкурсе на должность начальника Тернопольской таможни наибольшее количество баллов набрала Оксана Антонович – первый заместитель начальника Тернопольской таможни ГФС.
«Кандидаты-победители будут рекомендованы конкурсной комиссией для занятия вакантных должностей руководителей указанных таможен в соответствии с действующим законодательством. Окончательное назначение на должности будет происходить по предварительному согласованию с Министерством финансов Украины и председателями соответствующих областных государственных администраций», – говорится в сообщении.
Как сообщалось, правительство намерено преодолеть коррупцию на всех украинских таможнях и создать благоприятные условия для развития конкуренции и легального бизнеса в нашей стране.
По материалам:
УНІАН
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас