Жизнь яркая. Если кино, да еще и французское, то с UKRSIBBANK — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Жизнь яркая. Если кино, да еще и французское, то с UKRSIBBANK

Личные финансы
66
Десятый год подряд UKRSIBBANK BNP Paribas Group поддерживает «Французскую весну» в Украине. Весь апрель 9 городов: Киев, Одесса, Львов, Харьков, Днепропетровск, Запорожье, Бердичев, Ровно и Ивано-Франковск станут центрами французской культуры.
В этом году UKRSIBBANK – банк позитивных изменений – стал партнером кинопрограммы фестиваля.
«Международная Группа BNP Paribas с французскими корнями уже более ста лет поддерживает европейский кинематограф. Это одно из наших настоящих увлечений, которое мы разделяем со своими клиентами. Творческий подход и инновации – это то, что объединяет кинематограф и банк – рассказал Константин Лежнин, Заместитель Председателя Правления по вопросам розничного бизнеса UKRSIBBANK BNP Paribas Group. Французское киноискусство традиционно одно из самых почитаемых в мире. Изящная игра актеров, легендарный французский юмор, неожиданные сюжетные повороты и, конечно, любовь. Мы уверены, что яркая палитра французского кино подарит нашим зрителям и клиентам приятные впечатления».
«Французская весна в Украине» – это фестиваль, который символизирует расцвет. Его предчувствуют и обсуждают задолго до начала, его ценят за изысканность, за уникальную возможность оказаться в центре европейской культуры.
Все начинается 7 апреля в Киеве с Фестиваля допремьерных показов. Это лучшие киноновинки с искусной игрой звездных актеров – обладателей и номинантов премий Оскар и Сезар, легендарных французских кинодив: Жюльет Бинош, Катрин Денев, Катрин Фло.
А дальше зрителей ждут ретроперспективы лучших французских фильмов с игривым названием «Лямур тужур», которые наполнят воздух кинозалов любовью. Это подборка классических работ самых титулованных режиссеров Франции.
На уже традиционных для «Французской весны» «Длинных ночах короткого метра» покажут лучшие короткометражки с международных фестивалей в Каннах, Клермон-Ферране, Нью-Йорке и Торонто.
Ярким украшением «Французской весны» в этом году станет и анимация «Жизнь кабачка». Лучший мультфильм 2017 по версии Сезар, Люмьер и номинант Оскара.
Перед каждым показом приятной ноткой к просмотру французского кино станут угощения от UKRSIBBANK. В яркой фотозоне все желающие смогут сохранить приятные воспоминания о путешествии в мир французского кино. Получить свои фотографии можно будет на сайте.
Ищите весну! Ищите положительные изменения!
По материалам:
Укрсиббанк
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас