Ответ соцсетям: Кличко прокомментировал ситуацию с ремонтом станции киевского метрополитена "Левобережная" — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Ответ соцсетям: Кличко прокомментировал ситуацию с ремонтом станции киевского метрополитена "Левобережная"

Казна и Политика
2504
Мер Киева Виталий Кличко прокомментировал ситуацию с ремонтом станции киевского метрополитена “Левобережная”, приуроченном к проведению в столице песенного конкурса “Евровидение 2017”.
“Друзья, сейчас в социальных сетях развернулось оживленное (а местами эмоциональное) обсуждение вида, качества и обустроенности обновленного выхода из метро “Левобережная“… Я собрал рабочее совещание и, в частности, поручил проверить соответствие выполненных работ” проекту, завершить выполнение отделочных работ на станции и проверить возможность (согласно проекту) устройства безбарьерного доступа к выходу из метро “Левобережная”. Работы на этой станции не завершены и продолжаются”, – написал мер на своей странице в Фейсбук.
Ранее результаты ремонта на станции киевского метрополитена “Левобережная” вызвали бурное обсуждение в социальных сетях ввиду низкого качества выполнения работ, которые, согласно тендерной документации, стоят свыше 24 млн гривен.
Согласно данным системы государственных закупок ProZorro, победителем тендера на выполнение работ стало ООО “Энергодарстроймеханизация”.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас