Украинские авиакомпании получат новые разрешения на маршруты — Finance.ua
0 800 307 555
0 800 307 555

Украинские авиакомпании получат новые разрешения на маршруты

Фондовый рынок
869
Комиссия Государственной авиационной службы (Госавиаслужба) Украины по рассмотрению вопросов о правах на эксплуатацию воздушных линий 28 марта 2017 года рассмотрит ряд вопросов относительно выдачи назначений украинским авиакомпаниям.
Согласно повестке дня заседания комиссии, текст которой обнародован на веб-сайте Госавиаслужбы, будет рассмотрена заявка авиакомпании компании “Дарт” на получение назначений на чартеры из Киева в Аликанте, Тиват, Тенерифе, Варну, Бургас и Пулу, а также из Одессы и Харькова в Тиват. Кроме того, компания намерена получить назначение на маршрут Киев-Болонья для регулярных полетов.
Авиакомпания “Международные авиалинии Украины” просит дать ей право на “регулярку” Киев-Бергамо и Запорожье-Батуми; расширить частоты на маршруте Киев-Тель-Авив с 23 до 28 в неделю и на чартерах Киев-Анталия и Киев – Шарм-эль-Шейх с 30 до 50 и с 10 до 20 рейсов в неделю соответственно.
Авиакомпания “Анда Эйр” намерена выполнять чартеры из Киева и Львова в Ольштын, а также в Анталию и Сплит из Киева.
Компания “Роза Ветров” просит дать ей назначения на “регулярку” Днепр-Сплит и чартеры Киев – Эль-Аламейн, а компания Yanair – расширить ей частоты на регулярном маршруте Киев – Тель-Авив с 1 до 7 рейсов в неделю.
По материалам:
Інтерфакс-Україна
Если Вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter , чтобы сообщить нам об этом.

Поделиться новостью

Подпишитесь на нас